Inicio - Directorio Funcionarios
DIRECTORIO FUNCIONARIOS

 

Cargo Nombre Teléfono
6059370 
Dirección de Correo electrónico
Gerente General Nury Andrea Espinosa Ext 102 andrea.espinosa@empas.gov.co
Secretario General Blanca Luz Clavijo Diaz Ext 103 blanca.clavijo@empas.gov.co
Asesor de Gerencia   Lina Peñaranda Ext 143 lina.penaranda@empas.gov.co
Asesor de Gerencia Javier Enrique Landazabal Ext. 229 javier.landazabal@empas.gov.co
Oficina de Control Interno Luis Fernado Pineda Y. Ext 108 luis.pineda@empas.gov.co
Oficina Asesora de Prensa y Comunicaciones Monica Quintero Gonzalez Ext 109 monica.quintero@empas.gov.co
Subgerente Planeación e Informática Adela Guerrero Contreras Ext 135 adela.guerrero@empas.gov.co
Asesor de Planeación Corporativa y Calidad Ludy Elena Aleman C. Ext 136 ludy.aleman@empas.gov.co
Asesor de Gestión y Seguimiento de Proyectos Estratégicos Carlos Ariel Sanchez Ext 153 carlos.sanchez@empas.gov.co
Asesor de Sistemas de Información Holguer Salazar Ext 139 holguer.salazar@empas.gov.co
Subgerente de Alcantarillado Juan Carlos Reatiga Ext 201 juan.reatiga@empas.gov.co
Asesor de Proyectos Externos Giovanni E. Acosta Ext 209 giovanni.acosta@empas.gov.co
Asesor de Expansión de Infraestructura William Fernando Bermudez Ext 200 william.bermudez@empas.gov.co
Asesor de Operación de Infraestructura Ervin Patrocinio Florez Ext 221 ervin.florez@empas.gov.co
Asesor de Contratación Linda Marcela Salazar Ext 207 linda.salazar@empas.gov.co
Subgerencia Para el Tratamiento Integral de Aguas y Residuos Ruth Islena Ardila Jaimes Ext 251 ruth.ardila@empas.gov.co
Asesor de Planta de Tratamiento de Aguas Residuales - Operacion Erika Maldonado Ext 252 erika.maldonado@empas.gov.co
Asesor de Planta de Tratamiento de Aguas Residuales - Expansión Angel Sepulveda Hernandez Ext 253 angel.sepulveda@empas.gov.co
Subgerencia Administrativa y Financiera Ricardo Arteaga Gomez Ext 112 ricardo.arteaga@empas.gov.co
Asesor de Gestión Humana Keny Paola Briceño Ext 150 paola.briceno@empas.gov.co
Asesor de Servicios Generales Erika Rocio Reales Ext 115 erika.reales@empas.gov.co
Asesor de Presupuesto Aristides Hernandez Ext 120 aristides.hernandez@empas.gov.co
Asesor de Contabilidad Martha Yaneth Villabona Ext 122 martha.villabona@empas.gov.co
Asesor de Tesorería Marlene Bayona Macias Ext 124 marlene.bayona@empas.gov.co
Subgerencia Comercial Nelson A. Mantilla Oliveros Ext 127 nelson.mantilla@empas.gov.co
Asesor de Gestión Comercial Lorena Charry Bolivar Ext 128 lorena.charry@empas.gov.co
Asesor de Servicio al Cliente Marinelba Busto Antolinez Ext 131 marinelba.busto@empas.gov.co

 

Redes Sociales
  • Twitter
  • Facebook
VIDEOS INSTITUCIONALES

Copyright © Empresa Pública de Alcantarillado de Santander S.A. E.S.P. - 2014 Todos los Derechos Reservados.
Oficina de Atencion al Cliente Bucaramanga
Calle 24 # 23-68  y  Calle 22 # 23-67 Barrio Alarcón, Bucaramanga, Santander, Colombia
Horario servicio al cliente: Lunes a Viernes de 7:00 a.m. a 11:55 a.m. - 1:00 p.m. a 4:25 p.m.
PBX (57) 7 6059370 Ext. 133 y 113
Email: contactenos@empas.gov.co -  Notificaciones Judiciales:  notificacionesjudiciales@empas.gov.co


Oficina de Atencion al Cliente Floridablanca

Carrera 36 # 197-130 Centro Comercial Paraguitas Local A-30 Floridablanca, Santander, Colombia

Horario servicio al cliente: Lunes a Viernes de 8:00 a.m - 4:30 p.m. Jornada Continua
PBX (57) 7 6059370 Ext. 247

Oficina de Atencion al Cliente Girón
Carrera 25 # 29-51  - Centro, Girón, Santander, Colombia
Horario servicio al cliente: Lunes a Viernes de 7:00 a.m. a 12:00 m - 1:30 p.m. a 5:00 p.m.
PBX (57) 7 6059370 Ext. 246

 

Políticas de Interacción - Política de Privacidad y Condiciones de Uso - Política Editorial y de Actualización

Este sitio Web hace parte de la estrategia de Gobierno En Línea del orden territorial que impulsa el Programa Gobierno en Línea del Ministerio de Tecnología de la Información y las Comunicaciones.
contadores
Contador de Visitas